1. Контрольные цифры приёма граждан по профессиям, специальностям и направлениям подготовки (специальностям) для обучения на территории Самарской области по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования за счёт бюджетных ассигнований бюджета Самарской области на 2024/2025учебный год
  2. Приказ министерства образования и науки Самарской области от 19 февраля 2024 г. № 143-од «Об утверждении профессиональным образовательным организациям и образовательным  организациям высшего образования контрольных цифр приёма граждан по профессиям и специальностям для обучения на территории Самарской области по образовательным программам среднего профессионального образования за счёт бюджетных ассигнований бюджета Самарской области на 2024/2025 учебный год»
  3. Перечень специальностей и профессий  для поступающих в 2024 году в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования)
  4. Количество мест по каждой специальности, профессии, в том числе по различным формам обучения за счёт бюджетных ассигнований бюджета Самарской области на 2024 год
  5. Приказ ГБПОУ «ГК г. Сызрани» от «28» февраля 2024 г. № 71-о «Об утверждении перечня специальностей (профессий) и количества мест для приема в 2024 году»