Информация о закреплении за каждой группой отдельного кабинета,

специально разработанном расписании учебных занятий, практик

 

Специальность/профессия Номер группы Время начала занятий Классный руководитель Номер кабинета
Социально-педагогический профиль (проспект 50 лет Октября, 11)
Вход (центральный)
44.02.01 Дошкольное образование 441-1А 8.30 Паранина Д.В. 49
441-1Б 8.30 Левина Ю.А. 7
441-4Б 8.30 Черкасова Г.А. 15
441-2А 9.20 Кутузова Н.В. 17
441-2Б 9.20 Федорович Е.В. 37
441-3А 11.25 Лапшина О.А. 53
44.02.02 Преподавание в начальных классах 442-3А 10.15 Сарибекян В.С. 12
442-3Б 10.15 Россейкина Ю.Г. 33
442-4Б 10.15 Рязанова Ю.С. 36
442-1А 12.35 Спиридонова Н.В. 45
44.02.03 Педагогика дополнительного образования 443-2 9.20 Мирутенко С.А. 38
Вход № 1
44.02.01 Дошкольное образование 441-3Б 10.15 Ерина А.П. 14
441-4А 10.15 Фаизов Г.К. 8
44.02.02 Преподавание в начальных классах 442-1Б 8.30 Пименова Е.А. 13
442-2А 9.20 Ларюшкина Н.Е. 40
442-2Б 9.20 Арутюнян А.А. 35
442-4Б 9.20 Железникова Л.А. 52
44.02.03 Педагогика дополнительного образования 443-1 8.30 Кручинина Н.В. 6
Строительный профиль (проспект 50 лет Октября, 1)
Вход № 1 (центральный)

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

(по отраслям)

234-1 8.30 Сергеев И.А. 101
234-2 10.15 Селиверстова Е.В. 102
234-3 11.25 Сергеев И.А. 301
234-4 11.25 Шурасьева С.Л. 308
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ 826-1 9.20 Ларин И.В. 314
826-2 10.15 Лисин Д.В. 303
826-3 11.25 Ежкова И.Н. 210
08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 088-1 9.20 Киреева М.А. 306
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 105-1 8.30 Купряшова Л.В. 210
Вход № 2
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 233-4 11.25 Скоц В.А. 317

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

081-1 8.30 Колесникова Е.А. 207
081-2 9.20 Борисова О.С. 305
081-3 10.15 Рудим Н.В. 302
081-4 10.15 Маркова А.И. 307
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 085-1 8.30 Ларькина Т.В. 315
085-2 9.20 Лукьяненко И.С. 209
085-3 11.25 Сорокина Т.В. 304
085-4 11.25 Лукьяненко И.С. 211
Технический профиль (улица Фрунзе, 19)
Вход № 1 (центральный)

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

(по отраслям)

154-1 8.30 Семагина Н.В. ТН1-3
154-2 8.30 Семагина Н.В. ТН1-2
154-3 8.30 Макарова Л.С. ТН1-19
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 157-4 14.20 Хабиева А.И. ТН3-1
18.02.09 Переработка нефти и газа 189-4А 8.30 Яковлева В.М. ТН2-34
189-4Б 14.20 Курова О.С. ТН2-34
189-21 8.30 Дектярев С.А. ТН2-15
189-11 8.30 Хабиева А.И. ТН1-1
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 236-1 8.30 Шошин Д.П. ТН1-24
236-3 8.30 Кожухов М.И. ТН1-21
236-4 12.35 Барабанова Л.Н. ТН1-22
18.01.28 Оператор нефтепереработки 18.28-3 8.30 Барзанова М.Ю. ТН2-13
18.28-2Б 10.15 Барзанова М.Ю. ТН1-13
Вход № 2
18.02.09 Переработка нефти и газа 189-1 8.30 Алексеева Т.Н. ТН1-10
189-2 8.30 Барабанова М.Ю. ТН1-17
189-3 8.30 Курова О.С. ТН1-6
189-31 8.30 Дектярев С.А. ТН1-8
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 236-2 8.30 Кожухов М.И. ТН1-14

18.01.28 Оператор нефтепереработки

18.28-1 8.30 Алексеева Т.Н. ТН1-15
18.28-2А 8.30 Музыченко-Козловская Л.И. ТН1-9
18.01.02 Лаборант-эколог 18.02-1 8.30 Фокина С.С. ТН1-7
Технологический профиль (улица Степана Разина, 24)
Вход № 1 (центральный)
15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 15.05-1а 8:30 Власова А.А. 34
15.05-1б 8:30 Киселева О.Ю. 16
15.05-2а 10:15 Скударева И.Н. 17
15.05-2б 10:15 Чаплыгина Е.Г. 32
15.05-3б 12:35 Фомина А.В. 31
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 15.32-2 10:15 Малькова Е. В. 28
15.32-3 12:35 Чебуренкова Н.В. 9
Вход № 2
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 15.32-1 8:30 Пищулин В.П. 13
16909 Портной (ОВЗ) 16-1 8:30 Семина М.Ю. 21
16-2 8:30 Голубь Л.З. 35
15.02.08 Технология машиностроения 158-4а 10:15 Папунина Л.А. 29
158-4б 10:15 Еникеева   О.Ю. 39
22.02.06 Сварочное производство 226-4а 10:15 Чаплыгина Е.Г. 12
226-4б 10:15 Пашин В.В. 36
15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 15.05-3б 12:35 Наркевич Е.В. 22