Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В ноябре-декабре 2015 года  Управление по вопросам семьи, материнства и детства Администрации г.о. Сызрань, Администрация г.о. Сызрань проводили конкурс «Женщина года», посвященный Дню матери.

 

 

В этом году в оргкомитет конкурса поступило 58 заявок от 15 учреждений и организаций Сызрани. Конкурс проводился по 10 номинациям:  «Культура и искусство», «Женщина-мать», «Женщина-руководитель»,  «Здравоохранение», «Образование»,  «Женщина-труженица», «Женщина-лидер», «Социальная защита и милосердие» «Женщина и спорт», «70-летию Победы посвящается».

ГБПОУ «ГК г. Сызрани» представил для участия в городском конкурсе кандидатуру методиста, преподавателя Адамовой Любови Владимировны в номинации «Образование».

Организационный комитет отобрал 40 кандидатур, ставших участниками финала конкурса «Женщина года – 2015».

 9 декабря 2015 года прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей городского конкурса «Женщина года», которая состоялась в ресторанном комплексе «Рай». Это было красочное мероприятие! В церемонии участвовали представители Администрации г.о. Сызрань, депутаты г.о. Сызрань, руководители предприятий и организаций, общественные организации. Награждение лучших женщин 2015 года сопровождалось выступлениями творческих коллективов города.

Адамова Л.В. награждена памятным дипломом и ценным подарком.

Педагогический коллектив поздравляет Адамову Л.В. с высокой оценкой и желает новых достижений!

Пантюхина Л.А.,

заместитель директора по учебной работе